Cross- und Waldlaufmeisterschaften
am 05. November 2011 in Bad Orb

Ergebnisliste




Wertungen













Schülerinnen W8 - 1000 m Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Beschorner, Mirjam          03 SG Schlüchtern                  4:31


Schülerinnen W9 - 1000 m Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Naumann, Cora               02 DJK Freigericht                 4:46
  2. Kratz, Juliane              02 TV Gelnhausen                   4:54
  3. Lauer, Lisa-Marie           02 TV Salmünster                   5:02
  4. Slade, Kim                  02 TV Wächtersbach                 5:11
  5. Bathon, Hanna               02 TV Gelnhausen                   5:14



Schüler M8 - 1000 m Schüler M8 - Schüler M9 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Wichert, Julius             03 TV Wächtersbach                 4:39
  2. Harner, Jonas               03 TV Salmünster                   4:56


Schüler M9 - 1000 m Schüler M8 - Schüler M9 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Sinsel, Oliver              02 TV Salmünster                   4:31
  2. Pfahls, Robin               02 TV Salmünster                   4:32
  3. Beschorner, Kristian        02 SG Schlüchtern                  4:41
  4. Sinsel, Tom                 02 TV Salmünster                   4:43
  5. Schlauch, Julius            02 TV Salmünster                   4:45



Schülerinnen W10 - 1000 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Bergner, Stephanie          01 TV Lieblos                      4:46
  2. Ost, Marie                  01 DJK Freigericht                 4:51
  3. Jost, Charlotte             01 TV Lieblos                      5:04
  4. Kraushaar, Nicole           01 TV Gelnhausen                   5:09


Schülerinnen W11 - 1000 m Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Theissig, Vanessa           00 TV Salmünster                   4:32
  2. Belz, Lale                  00 TV Salmünster                   4:38
  3. Kampf, Anastasie            00 DJK Freigericht                 4:42
  4. Kampf, Karolina             00 DJK Freigericht                 4:47
  5. Roos, Melanie               00 DJK Freigericht                 4:50
  6. Depner, Lea                 00 TV Lieblos                      5:03



Schüler M10 - 1000 m Schüler M10 - Schüler M11 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Mühl, Marco                 01 TV Bad Orb                      3:55
  2. Minister, Nico              01 SG Schlüchtern                  4:16
  3. Marquardt, Cedric           01 TV Gelnhausen                   4:31
  4. Müller, Maximilian          01 DJK Freigericht                 4:49
  5. Weisbecker, Maximilian      01 TV Bad Orb                      4:50
  6. Nix, Jonathan               01 TV Salmünster                   5:18


Schüler M11 - 1000 m Schüler M10 - Schüler M11 - 1000 m [Klassenübersicht]

  1. Zellmann, Jan               00 TV Salmünster                   3:56
  2. Kleespies, Tim              00 TV Bad Orb                      3:57
  3. Girg, Nils                  00 TV Gelnhausen                   4:05
  4. Niedernostheide, Nils       00 TV Gelnhausen                   4:06
  5. Karger, Laurenz             00 TV Bad Orb                      4:13
  6. Acker, Cedric               00 TV Bad Orb                      4:23
  7. Kirchner, Valentin          00 TV Salmünster                   4:32
  8. Kratz, Martin               00 TV Gelnhausen                   4:33
  9. Rösler, Lennart             00 TV Salmünster                   4:57
 10. Solero, Luca                00 TV Salmünster                   5:12



Schülerinnen W12 - 1500 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Föller, Charlotte           99 SG Schlüchtern                  6:31
  2. Schulze, Pauline            99 TV Salmünster                   6:38
  3. Dächert, Kim                99 DJK Freigericht                 6:40
  4. Schlenz, Stephanie          99 DJK Freigericht                 7:21
  5. Eich, Leonie                99 TV Salmünster                   7:34
  6. Kraushaar, Isabel           99 TV Gelnhausen                   7:44
  7. Imkeller, Jasmin            99 TV Salmünster                   9:03


Schülerinnen W13 - 1500 m Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Kirchner, Olivia            98 TV Salmünster                   7:04
  2. Bilz, Naline                98 DJK Freigericht                 7:16



Schüler M12 - 1500 m Schüler M12 - Schüler M13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Solka, Patrick              99 TV Lieblos                      6:22
  2. Sinsel, Marcel              99 TV Salmünster                   7:08
  3. Reich, Dominic              99 TV Gelnhausen                   7:15
  4. Pierz, Florian              99 TV Wächtersbach                 7:20
  5. Opificius, Jannik           99 TV Salmünster                   7:35


Schüler M13 - 1500 m Schüler M12 - Schüler M13 - 1500 m [Klassenübersicht]

  1. Niaose, Madani              98 SG Schlüchtern                  6:02
  2. Jobst, Falk                 98 TV Salmünster                   6:21
  3. Schmitt, Veit               98 SG Schlüchtern                  6:39



Schülerinnen W14 - 2000 m Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 2000 m [Klassenübersicht]

  1. Peter, Tatjana              97 DJK Freigericht                 9:18
  2. Berg, Zoe                   97 TV Gelnhausen                   9:19
  3. Manfrahs, Lara              97 TV Salmünster                  10:08
  4. Schäfer, Julia              97 TV Salmünster                  10:59
  5. Schmidt, Denise             97 TV Salmünster                  11:38


Schülerinnen W15 - 2000 m Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 2000 m [Klassenübersicht]

  1. Schlegelmilch, Sabrina      96 TV Salmünster                  11:13



Schüler M14 - 2000 m Schüler M14 - Schüler M15 - 2000 m [Klassenübersicht]

  1. Alt, Silas                  97 SG Schlüchtern                  8:43


Schüler M15 - 2000 m Schüler M14 - Schüler M15 - 2000 m [Klassenübersicht]

  1. Rösler, Jaakkima            96 SG Schlüchtern                  7:23
  2. Rösler, Aleksi              96 SG Schlüchtern                  7:25
  3. Egner, Olver                96 TV Salmünster                   7:45

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Leichtathletik-Kreis Gelnhaus., Serien-Nr. 1154.