DJMM-Kreisdurchgang GN/SLÜ U16 + U14
DJMM-Kreisdurchgang GN/SLÜ U16 + U14
Sportanlage Auwiese, Schlüchtern, am 26.05.2012
Ergebnisliste

DJMM WJ U14 Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. TV Gelnhausen 3.397,0  
2. DJK Freigericht 3.265,0  
3. TV Salmünster 3.178,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Gelnhausen 3.397,0  
  Ballwurf 298 Klaus, Laura 1999 44,50 m   505,0  
  Ballwurf 292 Czyrt, Alia 1999 29,50 m   386,0  
  75m 294 Eller, Jonna 2000 11,38   392,0  
  75m 299 Kraushaar, Isabel 1999 11,65   369,0  
  75m 293 Dietz, Stina 1999 12,71   (288,0)  
  Weitsprung Zone 290 Bathon, Alina 1999 4,57 m   502,0  
  Weitsprung Zone 298 Klaus, Laura 1999 4,35 m   477,0  
  Weitsprung Zone 299 Kraushaar, Isabel 1999 4,01 m   (437,0)  
  4x75m TV Gelnhausen I WJ U14 45,97   766,0  
  294, Eller Jonna (2000)   -   293, Dietz Stina (1999)
299, Kraushaar Isabel (1999)   -   291, Binder Charlotte (1999)
 
 
2. DJK Freigericht 3.265,0  
  Ballwurf 356 Herz, Maria Theresa 1999 33,50 m   420,0  
  Ballwurf 354 Schlenz, Stephanie 1999 33,00 m   416,0  
  Ballwurf 359 Taxidis, Larissa 2000 22,50 m   (320,0)  
  75m 351 Kampf, Anastasia 2000 11,64   370,0  
  75m 356 Herz, Maria Theresa 1999 11,98   342,0  
  75m 358 Remmel, Lena 2000 12,21   (324,0)  
  75m 353 Simon, Janina 2001 12,32   (316,0)  
  Weitsprung Zone 352 Kampf, Karolina 2000 4,10 m   447,0  
  Weitsprung Zone 350 Kengne, Michelle Eric 2000 4,09 m   446,0  
  Weitsprung Zone 359 Taxidis, Larissa 2000 3,99 m   (434,0)  
  Weitsprung Zone 353 Simon, Janina 2001 3,70 m   (399,0)  
  4x75m DJK Freigericht II WJ U14 44,65   824,0  
  359, Taxidis Larissa (2000)   -   352, Kampf Karolina (2000)
354, Schlenz Stephanie (1999)   -   358, Remmel Lena (2000)
 
  4x75m DJK Freigericht I WJ U14 44,79   (818,0)  
  357, Seikel Alina (1999)   -   351, Kampf Anastasia (2000)
356, Herz Maria Theresa (1999)   -   350, Kengne Michelle Eric (2000)
 
 
3. TV Salmünster 3.178,0  
  Ballwurf 322 Zängerle, Veronika 1999 23,50 m   330,0  
  Ballwurf 325 Lisiak, Maja 2000 23,50 m   330,0  
  Ballwurf 324 Jakob, Jenny 1999 20,00 m   (294,0)  
  75m 323 Iseni, Bleona 1999 10,99   428,0  
  75m 325 Lisiak, Maja 2000 12,15   329,0  
  75m 324 Jakob, Jenny 1999 12,41   (309,0)  
  Weitsprung Zone 323 Iseni, Bleona 1999 4,53 m   497,0  
  Weitsprung Zone 322 Zängerle, Veronika 1999 4,08 m   445,0  
  4x75m TV Salmünster WJ U14 44,77   819,0  
  325, Lisiak Maja (2000)   -   324, Jakob Jenny (1999)
322, Zängerle Veronika (1999)   -   323, Iseni Bleona (1999)
 
 

DJMM WJ U14 Gruppe 2 , Weibliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. DJK Freigericht 5.699,0  
2. TV Gelnhausen 5.630,0  
3. TV Salmünster 3.178,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. DJK Freigericht 5.699,0  
  Ballwurf 356 Herz, Maria Theresa 1999 33,50 m   420,0  
  Ballwurf 354 Schlenz, Stephanie 1999 33,00 m   416,0  
  Ballwurf 359 Taxidis, Larissa 2000 22,50 m   (320,0)  
  75m 351 Kampf, Anastasia 2000 11,64   370,0  
  75m 356 Herz, Maria Theresa 1999 11,98   342,0  
  75m 358 Remmel, Lena 2000 12,21   (324,0)  
  75m 353 Simon, Janina 2001 12,32   (316,0)  
  Weitsprung Zone 352 Kampf, Karolina 2000 4,10 m   447,0  
  Weitsprung Zone 350 Kengne, Michelle Eric 2000 4,09 m   446,0  
  Weitsprung Zone 359 Taxidis, Larissa 2000 3,99 m   (434,0)  
  Weitsprung Zone 353 Simon, Janina 2001 3,70 m   (399,0)  
  Hochsprung 355 Dächert, Kim 1999 1,28 m   368,0  
  Hochsprung 354 Schlenz, Stephanie 1999 1,24 m   342,0  
  Hochsprung 350 Kengne, Michelle Eric 2000 1,24 m   (342,0)  
  Hochsprung 352 Kampf, Karolina 2000 1,00 m   (175,0)  
  60m Hürden 351 Kampf, Anastasia 2000 11,52   454,0  
  60m Hürden 355 Dächert, Kim 1999 11,77   437,0  
  60m Hürden 357 Seikel, Alina 1999 12,27   (407,0)  
  4x75m DJK Freigericht II WJ U14 44,65   824,0  
  359, Taxidis Larissa (2000)   -   352, Kampf Karolina (2000)
354, Schlenz Stephanie (1999)   -   358, Remmel Lena (2000)
 
  4x75m DJK Freigericht I WJ U14 44,79   (818,0)  
  357, Seikel Alina (1999)   -   351, Kampf Anastasia (2000)
356, Herz Maria Theresa (1999)   -   350, Kengne Michelle Eric (2000)
 
  800m 355 Dächert, Kim 1999 2:45,81   433,0  
  800m 358 Remmel, Lena 2000 2:53,26   400,0  
 
2. TV Gelnhausen 5.630,0  
  Ballwurf 298 Klaus, Laura 1999 44,50 m   505,0  
  Ballwurf 292 Czyrt, Alia 1999 29,50 m   386,0  
  75m 294 Eller, Jonna 2000 11,38   392,0  
  75m 299 Kraushaar, Isabel 1999 11,65   369,0  
  75m 293 Dietz, Stina 1999 12,71   (288,0)  
  Weitsprung Zone 290 Bathon, Alina 1999 4,57 m   502,0  
  Weitsprung Zone 298 Klaus, Laura 1999 4,35 m   477,0  
  Weitsprung Zone 299 Kraushaar, Isabel 1999 4,01 m   (437,0)  
  Hochsprung 290 Bathon, Alina 1999 1,28 m   368,0  
  Hochsprung 298 Klaus, Laura 1999 1,28 m   368,0  
  60m Hürden 290 Bathon, Alina 1999 11,63   446,0  
  60m Hürden 294 Eller, Jonna 2000 13,63   335,0  
  4x75m TV Gelnhausen I WJ U14 45,97   766,0  
  294, Eller Jonna (2000)   -   293, Dietz Stina (1999)
299, Kraushaar Isabel (1999)   -   291, Binder Charlotte (1999)
 
  800m 292 Czyrt, Alia 1999 2:59,34   376,0  
  800m 293 Dietz, Stina 1999 3:09,28   340,0  
  800m 291 Binder, Charlotte 1999 3:44,54   (237,0)  
 
3. TV Salmünster 3.178,0  
  Ballwurf 322 Zängerle, Veronika 1999 23,50 m   330,0  
  Ballwurf 325 Lisiak, Maja 2000 23,50 m   330,0  
  Ballwurf 324 Jakob, Jenny 1999 20,00 m   (294,0)  
  75m 323 Iseni, Bleona 1999 10,99   428,0  
  75m 325 Lisiak, Maja 2000 12,15   329,0  
  75m 324 Jakob, Jenny 1999 12,41   (309,0)  
  Weitsprung Zone 323 Iseni, Bleona 1999 4,53 m   497,0  
  Weitsprung Zone 322 Zängerle, Veronika 1999 4,08 m   445,0  
  4x75m TV Salmünster WJ U14 44,77   819,0  
  325, Lisiak Maja (2000)   -   324, Jakob Jenny (1999)
322, Zängerle Veronika (1999)   -   323, Iseni Bleona (1999)
 
 

DJMM WJ U16 Gruppe 3, Weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. LG Ohra Energie (aW) 4.952,0  
2. TV Gelnhausen 4.279,0  
3. SG Schlüchtern 4.258,0  
4. TV Salmünster 4.063,0  
5. TV Wächtersbach 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Ohra Energie (aW) 4.952,0  
  100m 334 Peter, Victoria 1997 13,51 -1,0 517,0  
  100m 330 Leitzke, Katja 1997 14,54 -1,4 437,0  
  Kugelstoßen 331 Leitzke, Tanja 1997 9,04 m   434,0  
  Kugelstoßen 329 Müller, Marlen 1998 7,44 m   363,0  
  800m 330 Leitzke, Katja 1997 2:24,53   542,0  
  800m 326 Rowicki, Laura Lexa 1999 2:25,50   537,0  
  Weitsprung 333 Borkert, Denise 1997 5,30 m -1,5 581,0  
  Weitsprung 334 Peter, Victoria 1997 4,75 m -0,1 522,0  
  Weitsprung 326 Rowicki, Laura Lexa 1999 4,51 m -1,8 (495,0)  
  4x100m LG Ohra Energie I WJ U16 54,41   1.019,0  
  326, Rowicki Laura Lexa (1999)   -   334, Peter Victoria (1997)
330, Leitzke Katja (1997)   -   329, Müller Marlen (1998)
 
 
2. TV Gelnhausen 4.279,0  
  100m 304 Brune, Hannah 1997 13,55 -1,0 514,0  
  100m 310 Kehm, Anna-Lena 1997 15,46 -1,4 375,0  
  Kugelstoßen 305 Burkhardt, Meike 1997 11,18 m   518,0  
  Kugelstoßen 309 Frischkorn, Carina 1998 5,69 m   277,0  
  800m 309 Frischkorn, Carina 1998 3:15,13   320,0  
  800m 303 Breideband, Sophie 1998 3:16,90   315,0  
  Weitsprung 308 Friedrich, Antonia 1998 4,77 m -0,3 524,0  
  Weitsprung 307 Dörfler, Vanessa 1998 4,36 m -1,1 478,0  
  4x100m TV Gelnhausen I WJ U16 55,95   958,0  
  310, Kehm Anna-Lena (1997)   -   306, Dieling Pia (1998)
302, Berg Zoe (1997)   -   308, Friedrich Antonia (1998)
 
 
3. SG Schlüchtern 4.258,0  
  100m 341 Föller, Charlotte 1999 13,88 -1,0 487,0  
  100m 342 Hauswirth, Anna 1997 14,08 -1,0 471,0  
  100m 343 Büdel, Lisa 1997 15,13 -1,0 (396,0)  
  Kugelstoßen 344 Richter, Madita 1998 7,01 m   343,0  
  Kugelstoßen 342 Hauswirth, Anna 1997 6,71 m   329,0  
  Kugelstoßen 345 Larbig, Kristin 1998 6,01 m   (294,0)  
  800m 341 Föller, Charlotte 1999 2:36,16   479,0  
  800m 345 Larbig, Kristin 1998 3:18,80   309,0  
  Weitsprung 342 Hauswirth, Anna 1997 4,36 m -1,7 478,0  
  Weitsprung 343 Büdel, Lisa 1997 4,09 m -0,3 446,0  
  Weitsprung 344 Richter, Madita 1998 3,94 m +0,0 (428,0)  
  4x100m SG Schlüchtern WJ U16 57,03   916,0  
  345, Larbig Kristin (1998)   -   344, Richter Madita (1998)
343, Büdel Lisa (1997)   -   341, Föller Charlotte (1999)
 
 
4. TV Salmünster 4.063,0  
  100m 315 Staack, Jule 1997 14,73 -1,4 424,0  
  100m 314 Schmidt, Denise 1997 14,88 -1,4 413,0  
  Kugelstoßen 314 Schmidt, Denise 1997 7,05 m   345,0  
  Kugelstoßen 313 Schäfer, Julia 1997 6,29 m   308,0  
  800m 316 Kirchner, Olivia 1998 2:39,08   464,0  
  800m 313 Schäfer, Julia 1997 3:18,41   310,0  
  Weitsprung 315 Staack, Jule 1997 4,28 m -0,7 468,0  
  Weitsprung 316 Kirchner, Olivia 1998 4,12 m +1,7 450,0  
  4x100m TV Salmünster WJ U16 57,98   881,0  
  314, Schmidt Denise (1997)   -   313, Schäfer Julia (1997)
316, Kirchner Olivia (1998)   -   315, Staack Jule (1997)
 
 
5. TV Wächtersbach 0,0  
 

DJMM WJ U16 Gruppe 1, Weibliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. LG Ohra Energie (aW) 8.709,0  
2. TV Gelnhausen 7.733,0  
3. SG Schlüchtern 4.258,0  
4. TV Salmünster 4.063,0  
5. TV Wächtersbach 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Ohra Energie (aW) 8.709,0  
  100m 334 Peter, Victoria 1997 13,51 -1,0 517,0  
  100m 330 Leitzke, Katja 1997 14,54 -1,4 437,0  
  Kugelstoßen 331 Leitzke, Tanja 1997 9,04 m   434,0  
  Kugelstoßen 329 Müller, Marlen 1998 7,44 m   363,0  
  Hochsprung 327 Siemon, Joelina 1998 1,52 m   517,0  
  Hochsprung 333 Borkert, Denise 1997 1,48 m   493,0  
  Speerwurf 327 Siemon, Joelina 1998 28,24 m   483,0  
  Speerwurf 331 Leitzke, Tanja 1997 26,63 m   468,0  
  800m 330 Leitzke, Katja 1997 2:24,53   542,0  
  800m 326 Rowicki, Laura Lexa 1999 2:25,50   537,0  
  80m Hürden 333 Borkert, Denise 1997 12,82 -1,5 542,0  
  80m Hürden 329 Müller, Marlen 1998 14,31 -1,5 459,0  
  Weitsprung 333 Borkert, Denise 1997 5,30 m -1,5 581,0  
  Weitsprung 334 Peter, Victoria 1997 4,75 m -0,1 522,0  
  Weitsprung 326 Rowicki, Laura Lexa 1999 4,51 m -1,8 (495,0)  
  Diskuswurf 331 Leitzke, Tanja 1997 21,79 m   406,0  
  Diskuswurf 327 Siemon, Joelina 1998 20,38 m   389,0  
  4x100m LG Ohra Energie I WJ U16 54,41   1.019,0  
  326, Rowicki Laura Lexa (1999)   -   334, Peter Victoria (1997)
330, Leitzke Katja (1997)   -   329, Müller Marlen (1998)
 
 
2. TV Gelnhausen 7.733,0  
  100m 304 Brune, Hannah 1997 13,55 -1,0 514,0  
  100m 310 Kehm, Anna-Lena 1997 15,46 -1,4 375,0  
  Kugelstoßen 305 Burkhardt, Meike 1997 11,18 m   518,0  
  Kugelstoßen 309 Frischkorn, Carina 1998 5,69 m   277,0  
  Hochsprung 307 Dörfler, Vanessa 1998 1,52 m   517,0  
  Hochsprung 308 Friedrich, Antonia 1998 1,40 m   444,0  
  Speerwurf 305 Burkhardt, Meike 1997 30,47 m   503,0  
  Speerwurf 302 Berg, Zoe 1997 20,15 m   401,0  
  800m 309 Frischkorn, Carina 1998 3:15,13   320,0  
  800m 303 Breideband, Sophie 1998 3:16,90   315,0  
  80m Hürden 307 Dörfler, Vanessa 1998 14,61 -1,5 444,0  
  80m Hürden 302 Berg, Zoe 1997 14,94 -1,5 428,0  
  80m Hürden 306 Dieling, Pia 1998 15,86 -1,5 (388,0)  
  Weitsprung 308 Friedrich, Antonia 1998 4,77 m -0,3 524,0  
  Weitsprung 307 Dörfler, Vanessa 1998 4,36 m -1,1 478,0  
  Diskuswurf 305 Burkhardt, Meike 1997 26,84 m   463,0  
  Diskuswurf 303 Breideband, Sophie 1998 10,98 m   254,0  
  Diskuswurf 309 Frischkorn, Carina 1998 9,73 m   (232,0)  
  4x100m TV Gelnhausen I WJ U16 55,95   958,0  
  310, Kehm Anna-Lena (1997)   -   306, Dieling Pia (1998)
302, Berg Zoe (1997)   -   308, Friedrich Antonia (1998)
 
 
3. SG Schlüchtern 4.258,0  
  100m 341 Föller, Charlotte 1999 13,88 -1,0 487,0  
  100m 342 Hauswirth, Anna 1997 14,08 -1,0 471,0  
  100m 343 Büdel, Lisa 1997 15,13 -1,0 (396,0)  
  Kugelstoßen 344 Richter, Madita 1998 7,01 m   343,0  
  Kugelstoßen 342 Hauswirth, Anna 1997 6,71 m   329,0  
  Kugelstoßen 345 Larbig, Kristin 1998 6,01 m   (294,0)  
  800m 341 Föller, Charlotte 1999 2:36,16   479,0  
  800m 345 Larbig, Kristin 1998 3:18,80   309,0  
  Weitsprung 342 Hauswirth, Anna 1997 4,36 m -1,7 478,0  
  Weitsprung 343 Büdel, Lisa 1997 4,09 m -0,3 446,0  
  Weitsprung 344 Richter, Madita 1998 3,94 m +0,0 (428,0)  
  4x100m SG Schlüchtern WJ U16 57,03   916,0  
  345, Larbig Kristin (1998)   -   344, Richter Madita (1998)
343, Büdel Lisa (1997)   -   341, Föller Charlotte (1999)
 
 
4. TV Salmünster 4.063,0  
  100m 315 Staack, Jule 1997 14,73 -1,4 424,0  
  100m 314 Schmidt, Denise 1997 14,88 -1,4 413,0  
  Kugelstoßen 314 Schmidt, Denise 1997 7,05 m   345,0  
  Kugelstoßen 313 Schäfer, Julia 1997 6,29 m   308,0  
  800m 316 Kirchner, Olivia 1998 2:39,08   464,0  
  800m 313 Schäfer, Julia 1997 3:18,41   310,0  
  Weitsprung 315 Staack, Jule 1997 4,28 m -0,7 468,0  
  Weitsprung 316 Kirchner, Olivia 1998 4,12 m +1,7 450,0  
  4x100m TV Salmünster WJ U16 57,98   881,0  
  314, Schmidt Denise (1997)   -   313, Schäfer Julia (1997)
316, Kirchner Olivia (1998)   -   315, Staack Jule (1997)
 
 
5. TV Wächtersbach 0,0  
 

DJMM MJ U14 Gruppe 2, Männliche Jugend U14
Rk. Name Punkte  
1. TV Gelnhausen 5.558,0  
2. TV Bad Orb 4.918,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Gelnhausen 5.558,0  
  Ballwurf 281 Girg, Nils 2000 53,00 m   430,0  
  Ballwurf 280 Ehmer, Björn 2000 48,00 m   402,0  
  Ballwurf 287 Richter, Lars 2000 43,00 m   (372,0)  
  75m 286 Prasch, Niklas 2000 11,27   384,0  
  75m 279 Deutschler, Timo 2000 11,42   371,0  
  Weitsprung Zone 282 Ihlefeld, Cedric 2000 4,26 m   417,0  
  Weitsprung Zone 283 Kratz, Martin 2000 3,94 m   381,0  
  Weitsprung Zone 286 Prasch, Niklas 2000 3,50 m   (329,0)  
  60m Hürden 281 Girg, Nils 2000 11,60   380,0  
  60m Hürden 282 Ihlefeld, Cedric 2000 11,67   375,0  
  60m Hürden 278 Berg, Sören 2000 12,81   (293,0)  
  Hochsprung 285 Niedernostheide, Nils 2000 1,40 m   427,0  
  Hochsprung 281 Girg, Nils 2000 1,36 m   (406,0)  
  Hochsprung 282 Ihlefeld, Cedric 2000 1,36 m   406,0  
  Hochsprung 286 Prasch, Niklas 2000 1,20 m   (318,0)  
  4x75m TV Gelnhausen I MJ U14 45,00   773,0  
  278, Berg Sören (2000)   -   279, Deutschler Timo (2000)
285, Niedernostheide Nils (2000)   -   287, Richter Lars (2000)
 
  800m 285 Niedernostheide, Nils 2000 2:32,78   452,0  
  800m 287 Richter, Lars 2000 2:52,17   360,0  
  800m 283 Kratz, Martin 2000 2:57,09   (340,0)  
 
2. TV Bad Orb 4.918,0  
  Ballwurf 364 Pfahls, Johannes 2000 46,50 m   393,0  
  Ballwurf 361 Karger, Laurenz 2000 28,00 m   270,0  
  75m 360 Acker, Cedric 2000 11,62   354,0  
  75m 361 Karger, Laurenz 2000 12,31   300,0  
  75m 365 Wiecha, Linus 2001 12,66   (274,0)  
  Weitsprung Zone 363 Mühl, Marco 2001 4,80 m   475,0  
  Weitsprung Zone 365 Wiecha, Linus 2001 3,59 m   339,0  
  60m Hürden 360 Acker, Cedric 2000 12,79   294,0  
  60m Hürden 362 Kleespies, Tim 2000 14,18   212,0  
  Hochsprung 364 Pfahls, Johannes 2000 1,28 m   362,0  
  Hochsprung 363 Mühl, Marco 2001 1,28 m   362,0  
  4x75m TV Bad Orb MJ U14 44,36   802,0  
  360, Acker Cedric (2000)   -   362, Kleespies Tim (2000)
364, Pfahls Johannes (2000)   -   363, Mühl Marco (2001)
 
  800m 362 Kleespies, Tim 2000 2:41,57   407,0  
  800m 361 Karger, Laurenz 2000 2:55,11   348,0  
 

DJMM MJ U16 Gruppe 3, Männliche Jugend U16
Rk. Name Punkte  
1. SG Schlüchtern 4.512,0  
2. TV Salmünster 4.023,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SG Schlüchtern 4.512,0  
  100m 339 Eder, Jeremy 1999 13,10 -1,6 487,0  
  100m 340 Kiesthardt, Adrian 1997 14,37 -1,6 387,0  
  Kugelstoßen 336 Gaebelein, Elias 1997 9,75 m   458,0  
  Kugelstoßen 338 Alt, Silas 1997 8,78 m   415,0  
  800m 336 Gaebelein, Elias 1997 2:27,54   480,0  
  800m 340 Kiesthardt, Adrian 1997 2:50,38   368,0  
  Weitsprung 339 Eder, Jeremy 1999 5,09 m -0,9 504,0  
  Weitsprung 338 Alt, Silas 1997 4,62 m -0,8 456,0  
  4x100m SG Schlüchtern MJ U16 52,79   957,0  
  339, Eder Jeremy (1999)   -   338, Alt Silas (1997)
340, Kiesthardt Adrian (1997)   -   336, Gaebelein Elias (1997)
 
 
2. TV Salmünster 4.023,0  
  100m 317 Jobst, Falk 1998 13,51 -1,6 452,0  
  100m 319 Tywczynski, Jeff 1999 13,64 -1,6 442,0  
  Kugelstoßen 318 Schneeweis, Felix 1998 7,90 m   374,0  
  Kugelstoßen 320 Sinsel, Marcel 1999 6,51 m   304,0  
  800m 320 Sinsel, Marcel 1999 3:02,90   318,0  
  800m 321 Kirchner, Valentin 2000 3:03,25   316,0  
  Weitsprung 317 Jobst, Falk 1998 4,98 m -0,9 493,0  
  Weitsprung 319 Tywczynski, Jeff 1999 4,48 m -0,3 441,0  
  Weitsprung 321 Kirchner, Valentin 2000 3,93 m -1,2 (379,0)  
  4x100m TV Salmünster MJ U16 54,59   883,0  
  320, Sinsel Marcel (1999)   -   318, Schneeweis Felix (1998)
317, Jobst Falk (1998)   -   319, Tywczynski Jeff (1999)
 
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Krs. Gelnhausen/Schlüchtern
www.seltec.at