Kreis-Mehrkämpfe U12 + U10
Kreis-Mehrkämpfe U12 + U10
Sportanlage Freigericht-Neuses, am 22.06.2012
Ergebnisliste

Dreikampf-Mannschaft, MK U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Gelnhausen 4.747  
   Munier Joshua 2001 1112
   Boeddinghaus Lukas 2001 1026
   Dehnen Moritz 2002 945
   Appelt Jan-Niklas 2002 888
   Schamma Louis 2002 776
2.  DJK Freigericht 4.499  
   Siegert Tim 2002 1024
   Laub Felix 2001 964
   Pock Finn 2002 941
   Schilling Roman 2002 832
   Eicker Ivo 2002 738

Dreikampf-Mannschaft, MK U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Gelnhausen 3.821  
   Schomburg Valentin 2003 929
   Sust Ole 2003 773
   Günther Fynn 2003 725
   Rutschek Marvin 2003 700
   Schmidt Jonas 2004 694
2.  TV Salmünster 3.674  
   Buchhold Tobias 2003 968
   Harner Jonas 2003 751
   Eder Jonah 2003 709
   Lauer Fabio 2004 640
   Ehlert David 2004 606
3.  DJK Freigericht 3.363  
   Hanke Hendrik 2003 880
   Fischer Robbie 2003 720
   Schnitzer Peer 2003 620
   Weckmann Philipp 2003 574
   Noll Manuel 2003 569
4.  TV Gelnhausen 3.217  
   Heinzmann Philipp 2004 679
   Eller David 2003 642
   Wagner Sander 2003 640
   Krieg Florian 2003 630
   Appelt Felix 2004 626
5.  TV Gelnhausen 2.953  
   Roth-Deblon Julien-Sunny 2003 621
   Arweiler Pascal 2004 617
   Jauss Julian 2003 587
   Michelmann Jonas 2003 576
   Sahler Ben 2004 552

Dreikampf-Mannschaft, WK U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Gelnhausen 4.133  
   Richter Finja 2003 905
   Falkenberg Hanna 2003 870
   Franz Sarah 2003 833
   Nees Daniela 2003 780
   Hinsen Madeleine 2004 745
2.  SG Schlüchtern 3.699  
   Beschorner Mirjam 2003 837
   Baus Johanna 2004 789
   Baus Mira 2004 773
   Rüffer Julia 2004 678
   Beier Maria 2003 622
3.  DJK Freigericht 3.579  
   Taubel Elena 2003 729
   Schmitt Maike 2003 725
   Weingärtner Lara 2003 719
   Spangenberg Marie 2004 716
   Fischer Joane 2005 690
4.  TV Niedermittlau 3.469  
   Ostmann Anna Marie 2005 819
   Weber Jessica 2003 738
   Jenior Michelle 2003 648
   Franke Inga 2005 648
   Kramer Leonie 2004 616
5.  TV Salmünster 3.400  
   Lammert Marie 2003 835
   Sislak Sarah 2003 726
   Friker Sofie 2005 654
   Benz Imke 2004 599
   Weiß Tamina 2004 586
6.  TV Gelnhausen 3.396  
   Müller Jule-Emilia 2004 737
   Helbig Tabea 2003 735
   Spahn Leonie 2003 655
   Mocken Sinja 2004 637
   Hessberger Maya 2004 632

Dreikampf-Mannschaft, WK U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  DJK Freigericht 5.576  
   Hodè Estelle 2002 1175
   Zwergel Alisha 2001 1134
   Reußwig Lea 2001 1129
   Ebelshäuser Celina 2001 1072
   Simon Janina 2001 1066
2.  TV Gelnhausen 5.288  
   Poth Jule 2001 1085
   Pache Jana 2002 1081
   Poth Nele 2001 1052
   Simon Josefin 2002 1042
   Froschauer Sue 2002 1028
3.  TV Gelnhausen 4.895  
   Enogieru Nura 2001 1006
   Marx Anna 2002 1005
   Kratz Juliane 2002 988
   Girg Eva Luna 2002 986
   Kraushaar Nicole 2001 910

Dreikampf M11, Kinder M11
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 123 Mühl Marco 2001 TV Bad Orb 1207  
   
36,50 m

(294)
7,1

(437)
(731)
4,81 m

(476)
(1207)
2 161 Munier Joshua 2001 TV Gelnhausen 1112  
   
40,50 m

(323)
7,6

(375)
(698)
4,24 m

(414)
(1112)
3 160 Boeddinghaus Lukas 2001 TV Gelnhausen 1026  
   
32,00 m

(259)
7,7

(363)
(622)
4,15 m

(404)
(1026)
4 239 Kollmann Jonathan 2001 TV Wächtersbach 969  
   
31,00 m

(251)
7,9

(340)
(591)
3,92 m

(378)
(969)
5 290 Laub Felix 2001 DJK Freigericht 964  
   
27,50 m

(222)
7,9

(340)
(562)
4,13 m

(402)
(964)
6 256 Grössl Tillmann 2001 TV Salmünster 932  
   
33,00 m

(267)
8,3

(299)
(566)
3,81 m

(366)
(932)
7 124 Wiecha Linus 2001 TV Bad Orb 905  
   
33,00 m

(267)
8,4

(289)
(556)
3,67 m

(349)
(905)
8 162 Reich Tobias Sebastian 2001 TV Gelnhausen 664  
   
42,00 m

(334)
8,0

(330)
(664)
o.g.V.


(664)

Dreikampf M10, Kinder M10
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 291 Siegert Tim 2002 DJK Freigericht 1024  
   
39,00 m

(313)
7,9

(340)
(653)
3,86 m

(371)
(1024)
2 158 Dehnen Moritz 2002 TV Gelnhausen 945  
   
25,00 m

(200)
7,8

(352)
(552)
4,05 m

(393)
(945)
3 293 Pock Finn 2002 DJK Freigericht 941  
   
33,00 m

(267)
8,3

(299)
(566)
3,89 m

(375)
(941)
4 156 Appelt Jan-Niklas 2002 TV Gelnhausen 888  
   
27,00 m

(217)
8,0

(330)
(547)
3,60 m

(341)
(888)
5 257 Sinsel Tom 2002 TV Salmünster 835  
   
32,50 m

(263)
8,7

(261)
(524)
3,36 m

(311)
(835)
6 292 Schilling Roman 2002 DJK Freigericht 832  
   
30,00 m

(243)
8,6

(270)
(513)
3,42 m

(319)
(832)
7 159 Schamma Louis 2002 TV Gelnhausen 776  
   
22,50 m

(176)
8,4

(289)
(465)
3,36 m

(311)
(776)
8 102 Beschorner Kristian 2002 SG Schlüchtern 772  
   
27,50 m

(222)
8,7

(261)
(483)
3,18 m

(289)
(772)
9 258 Schlauch Julius 2002 TV Salmünster 747  
   
22,00 m

(171)
8,5

(279)
(450)
3,25 m

(297)
(747)
10 187 Deichmann Paul 2002 TV Gelnhausen 746  
   
16,50 m

(114)
8,3

(299)
(413)
3,54 m

(333)
(746)
11 294 Eicker Ivo 2002 DJK Freigericht 738  
   
26,00 m

(209)
8,8

(252)
(461)
3,09 m

(277)
(738)
12 295 Reußwig Hendrik 2002 DJK Freigericht 728  
   
22,50 m

(176)
8,9

(243)
(419)
3,34 m

(309)
(728)
13 237 Schoof Niclas 2002 TV Wächtersbach 647  
   
23,00 m

(181)
9,4

(202)
(383)
2,99 m

(264)
(647)
14 122 Halterbeck Erik 2002 TV Bad Orb 584  
   
22,50 m

(176)
9,8

(172)
(348)
2,78 m

(236)
(584)
188 Jähne Florian 2002 TV Gelnhausen n.a.  
   





(0)
n.a.

236 Breitfelder Enrico 2002 TV Wächtersbach n.a.  
   





(0)
n.a.

157 Blank Fynn 2002 TV Gelnhausen n.a.  
   





(0)
n.a.

Dreikampf M9, Kinder M9
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 266 Buchhold Tobias 2003 TV Salmünster 968  
   
7,7

(363)
3,51 m

(330)
(693)
34,00 m

(275)
(968)
2 154 Schomburg Valentin 2003 TV Gelnhausen 929  
   
8,0

(330)
3,66 m

(348)
(678)
31,00 m

(251)
(929)
3 296 Hanke Hendrik 2003 DJK Freigericht 880  
   
8,5

(279)
3,48 m

(326)
(605)
34,00 m

(275)
(880)
4 185 Sust Ole 2003 TV Gelnhausen 773  
   
8,7

(261)
3,26 m

(299)
(560)
26,50 m

(213)
(773)
5 267 Harner Jonas 2003 TV Salmünster 751  
   
8,4

(289)
3,20 m

(291)
(580)
22,00 m

(171)
(751)
6 148 Günther Fynn 2003 TV Gelnhausen 725  
   
9,1

(226)
3,03 m

(269)
(495)
28,50 m

(230)
(725)
7 297 Fischer Robbie 2003 DJK Freigericht 720  
   
8,9

(243)
3,60 m

(341)
(584)
18,50 m

(136)
(720)
8 121 Breitenberger Elias 2003 TV Bad Orb 713  
   
8,8

(252)
3,23 m

(295)
(547)
21,50 m

(166)
(713)
9 270 Eder Jonah 2003 TV Salmünster 709  
   
8,9

(243)
2,91 m

(253)
(496)
26,50 m

(213)
(709)
10 221 Schoder Pascal 2003 TV Rothenbergen 701  
   
8,5

(279)
3,08 m

(276)
(555)
19,50 m

(146)
(701)
11 153 Rutschek Marvin 2003 TV Gelnhausen 700  
   
9,1

(226)
3,07 m

(274)
(500)
25,00 m

(200)
(700)
12 223 Mertlich Sven 2003 TV Rothenbergen 665  
   
8,8

(252)
2,83 m

(242)
(494)
22,00 m

(171)
(665)
13 147 Eller David 2003 TV Gelnhausen 642  
   
9,0

(234)
2,93 m

(256)
(490)
20,00 m

(152)
(642)
14 155 Wagner Sander 2003 TV Gelnhausen 640  
   
8,6

(270)
3,06 m

(273)
(543)
15,00 m

(97)
(640)
15 150 Krieg Florian 2003 TV Gelnhausen 630  
   
9,2

(218)
2,96 m

(260)
(478)
20,00 m

(152)
(630)
16 152 Roth-Deblon Julien-Sunny 2003 TV Gelnhausen 621  
   
9,6

(187)
2,61 m

(212)
(399)
27,50 m

(222)
(621)
17 303 Schnitzer Peer 2003 DJK Freigericht 620  
   
9,0

(234)
3,01 m

(266)
(500)
17,00 m

(120)
(620)
18 268 Grössl Laurenz 2003 TV Salmünster 590  
   
9,3

(210)
2,69 m

(223)
(433)
20,50 m

(157)
(590)
19 149 Jauss Julian 2003 TV Gelnhausen 587  
   
9,3

(210)
2,86 m

(246)
(456)
18,00 m

(131)
(587)
20 151 Michelmann Jonas 2003 TV Gelnhausen 576  
   
9,8

(172)
2,90 m

(252)
(424)
20,00 m

(152)
(576)
21 301 Weckmann Philipp 2003 DJK Freigericht 574  
   
9,2

(218)
2,75 m

(231)
(449)
17,50 m

(125)
(574)
22 269 Chytron Max 2003 TV Salmünster 570  
   
9,0

(234)
2,76 m

(233)
(467)
15,50 m

(103)
(570)
23 300 Noll Manuel 2003 DJK Freigericht 569  
   
9,3

(210)
2,85 m

(245)
(455)
16,50 m

(114)
(569)
24 107 Kopp Alexander 2003 SG Schlüchtern 552  
   
9,4

(202)
2,82 m

(241)
(443)
16,00 m

(109)
(552)
25 298 Michaelis Torben 2003 DJK Freigericht 537  
   
9,5

(194)
2,73 m

(229)
(423)
16,50 m

(114)
(537)
26 299 Peter Tim Niklas 2003 DJK Freigericht 510  
   
10,2

(144)
2,46 m

(190)
(334)
22,50 m

(176)
(510)
27 222 Meyer Niklas 2003 TV Rothenbergen 466  
   
9,3

(210)
2,55 m

(203)
(413)
11,50 m

(53)
(466)
28 302 Jung Mika 2003 DJK Freigericht 386  
   
9,6

(187)
2,52 m

(199)
(386)
7,50 m

(0)
(386)

Dreikampf M8, Kinder M8
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 238 Kollmann Frederik 2004 TV Wächtersbach 821  
   
8,4

(289)
3,53 m

(332)
(621)
25,00 m

(200)
(821)
2 146 Schmidt Jonas 2004 TV Gelnhausen 694  
   
9,0

(234)
3,18 m

(289)
(523)
22,00 m

(171)
(694)
3 203 Hagest Leon 2004 TV Niedermittlau 694  
   
9,0

(234)
2,80 m

(238)
(472)
27,50 m

(222)
(694)
4 143 Heinzmann Philipp 2004 TV Gelnhausen 679  
   
9,2

(218)
3,23 m

(295)
(513)
21,50 m

(166)
(679)
5 273 Lauer Fabio 2004 TV Salmünster 640  
   
8,9

(243)
3,09 m

(277)
(520)
17,00 m

(120)
(640)
6 141 Appelt Felix 2004 TV Gelnhausen 626  
   
9,0

(234)
3,05 m

(272)
(506)
17,00 m

(120)
(626)
7 142 Arweiler Pascal 2004 TV Gelnhausen 617  
   
9,3

(210)
3,01 m

(266)
(476)
19,00 m

(141)
(617)
8 110 Basermann Frederik 2004 SG Schlüchtern 608  
   
9,2

(218)
3,08 m

(276)
(494)
16,50 m

(114)
(608)
9 272 Ehlert David 2004 TV Salmünster 606  
   
9,0

(234)
2,90 m

(252)
(486)
17,00 m

(120)
(606)
10 204 Rothländer Justus 2004 TV Niedermittlau 599  
   
9,3

(210)
2,52 m

(199)
(409)
24,00 m

(190)
(599)
11 145 Sahler Ben 2004 TV Gelnhausen 552  
   
9,5

(194)
2,61 m

(212)
(406)
19,50 m

(146)
(552)
12 271 Pfeifer Henry 2004 TV Salmünster 547  
   
9,1

(226)
2,92 m

(255)
(481)
12,50 m

(66)
(547)
13 224 Brosche Nick-Gordon 2004 TV Rothenbergen 491  
   
9,6

(187)
2,80 m

(238)
(425)
12,50 m

(66)
(491)
14 111 Bauer Christian 2004 SG Schlüchtern 321  
   
10,6

(119)
2,54 m

(202)
(321)
6,50 m

(0)
(321)
15 207 Hartmann Terence 2005 TV Niedermittlau 154  
   
10,9

(101)
o.g.V.


(101)
11,50 m

(53)
(154)
16 112 Beschorner Andreas 2005 SG Schlüchtern 134  
   
11,7

(57)
1,60 m

(52)
(109)
9,50 m

(25)
(134)
108 Haakon Pallares 2004 SG Schlüchtern n.a.  
   


n.a.



109 Krefft Tristan 2004 SG Schlüchtern n.a.  
   


n.a.



144 Palitzsch Emil 2004 TV Gelnhausen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf W11, Kinder W11
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 283 Zwergel Alisha 2001 DJK Freigericht 1134  
   
7,9

(377)
3,90 m

(423)
(800)
24,50 m

(334)
(1134)
2 284 Reußwig Lea 2001 DJK Freigericht 1129  
   
8,1

(355)
3,90 m

(423)
(778)
26,00 m

(351)
(1129)
3 182 Poth Jule 2001 TV Gelnhausen 1085  
   
8,2

(344)
3,50 m

(373)
(717)
27,50 m

(368)
(1085)
4 282 Ebelshäuser Celina 2001 DJK Freigericht 1072  
   
8,4

(324)
3,08 m

(318)
(642)
33,50 m

(430)
(1072)
5 281 Simon Janina 2001 DJK Freigericht 1066  
   
8,3

(334)
3,88 m

(421)
(755)
22,50 m

(311)
(1066)
6 183 Poth Nele 2001 TV Gelnhausen 1052  
   
8,1

(355)
3,60 m

(386)
(741)
22,50 m

(311)
(1052)
7 103 Eder Emely 2001 SG Schlüchtern 1031  
   
8,0

(366)
3,65 m

(392)
(758)
19,50 m

(273)
(1031)
8 181 Enogieru Nura 2001 TV Gelnhausen 1006  
   
8,4

(324)
3,73 m

(402)
(726)
20,00 m

(280)
(1006)
9 186 Kraushaar Nicole 2001 TV Gelnhausen 910  
   
8,5

(314)
3,27 m

(343)
(657)
18,00 m

(253)
(910)
10 104 Föller Wiebke 2001 SG Schlüchtern 872  
   
8,5

(314)
3,25 m

(340)
(654)
15,50 m

(218)
(872)
11 184 Wirth Denise 2001 TV Gelnhausen 728  
   
9,1

(258)
2,93 m

(297)
(555)
12,50 m

(173)
(728)
231 Hilscher Elisa 2001 TV Wächtersbach n.a.  
   


n.a.



126 Betz Leila 2001 TV Bad Orb n.a.  
   


n.a.



Dreikampf W10, Kinder W10
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 285 Hodè Estelle 2002 DJK Freigericht 1175  
   
26,00 m

(351)
3,90 m

(423)
(774)
7,7

(401)
(1175)
2 179 Pache Jana 2002 TV Gelnhausen 1081  
   
21,50 m

(299)
3,75 m

(405)
(704)
7,9

(377)
(1081)
3 180 Simon Josefin 2002 TV Gelnhausen 1042  
   
24,50 m

(334)
3,43 m

(364)
(698)
8,2

(344)
(1042)
4 174 Froschauer Sue 2002 TV Gelnhausen 1028  
   
17,00 m

(240)
3,80 m

(411)
(651)
7,9

(377)
(1028)
5 178 Marx Anna 2002 TV Gelnhausen 1005  
   
16,00 m

(226)
3,73 m

(402)
(628)
7,9

(377)
(1005)
6 234 Weber Natalie 2002 TV Wächtersbach 994  
   
22,00 m

(305)
3,44 m

(365)
(670)
8,4

(324)
(994)
7 177 Kratz Juliane 2002 TV Gelnhausen 988  
   
22,50 m

(311)
3,42 m

(363)
(674)
8,5

(314)
(988)
8 175 Girg Eva Luna 2002 TV Gelnhausen 986  
   
21,00 m

(292)
3,55 m

(380)
(672)
8,5

(314)
(986)
9 286 Laub Anna 2002 DJK Freigericht 974  
   
17,50 m

(247)
3,58 m

(383)
(630)
8,2

(344)
(974)
10 287 Angerer Lea 2002 DJK Freigericht 965  
   
23,00 m

(317)
3,20 m

(334)
(651)
8,5

(314)
(965)
11 253 Lauer Lisa-Marie 2002 TV Salmünster 935  
   
17,50 m

(247)
3,51 m

(374)
(621)
8,5

(314)
(935)
12 288 Cifci Beyza 2002 DJK Freigericht 872  
   
20,50 m

(286)
2,90 m

(292)
(578)
8,7

(294)
(872)
13 289 Gerheim Lucia 2002 DJK Freigericht 869  
   
19,00 m

(267)
3,14 m

(326)
(593)
8,9

(276)
(869)
14 233 Stoos Lorena 2002 TV Wächtersbach 839  
   
19,00 m

(267)
3,12 m

(323)
(590)
9,2

(249)
(839)
15 251 Pfeifer Emily 2002 TV Salmünster 836  
   
12,50 m

(173)
3,89 m

(422)
(595)
9,3

(241)
(836)
16 254 Mayer Vanessa 2002 TV Salmünster 785  
   
15,00 m

(211)
3,07 m

(316)
(527)
9,1

(258)
(785)
17 176 Gotschlich Sarah 2002 TV Gelnhausen 764  
   
14,50 m

(204)
3,03 m

(311)
(515)
9,2

(249)
(764)
18 232 Sladek Kim 2002 TV Wächtersbach 741  
   
11,50 m

(156)
3,08 m

(318)
(474)
9,0

(267)
(741)
19 255 Lang Joanne 2002 TV Salmünster 594  
   
11,50 m

(156)
2,47 m

(229)
(385)
9,7

(209)
(594)
173 Bathon Hanna 2002 TV Gelnhausen n.a.  
   


n.a.



252 Opfer Sabina 2002 TV Salmünster n.a.  
   


n.a.



Dreikampf W9, Kinder W9
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 50M  
1 171 Richter Finja 2003 TV Gelnhausen 905  
   
3,29 m

(346)
21,00 m

(292)
(638)
9,0

(267)
(905)
2 167 Falkenberg Hanna 2003 TV Gelnhausen 870  
   
3,38 m

(358)
15,50 m

(218)
(576)
8,7

(294)
(870)
3 235 Steinel Tabea 2003 TV Wächtersbach 864  
   
3,22 m

(336)
14,50 m

(204)
(540)
8,4

(324)
(864)
4 101 Beschorner Mirjam 2003 SG Schlüchtern 837  
   
3,04 m

(312)
15,00 m

(211)
(523)
8,5

(314)
(837)
5 259 Lammert Marie 2003 TV Salmünster 835  
   
3,15 m

(327)
14,50 m

(204)
(531)
8,6

(304)
(835)
6 168 Franz Sarah 2003 TV Gelnhausen 833  
   
3,05 m

(313)
16,00 m

(226)
(539)
8,7

(294)
(833)
7 170 Nees Daniela 2003 TV Gelnhausen 780  
   
3,02 m

(309)
14,50 m

(204)
(513)
9,0

(267)
(780)
8 201 Weber Jessica 2003 TV Niedermittlau 738  
   
3,07 m

(316)
13,00 m

(181)
(497)
9,3

(241)
(738)
9 169 Helbig Tabea 2003 TV Gelnhausen 735  
   
3,00 m

(306)
13,50 m

(188)
(494)
9,3

(241)
(735)
10 305 Taubel Elena 2003 DJK Freigericht 729  
   
2,77 m

(274)
13,50 m

(188)
(462)
9,0

(267)
(729)
11 260 Sislak Sarah 2003 TV Salmünster 726  
   
2,70 m

(264)
14,50 m

(204)
(468)
9,1

(258)
(726)
12 304 Schmitt Maike 2003 DJK Freigericht 725  
   
2,93 m

(297)
15,00 m

(211)
(508)
9,6

(217)
(725)
13 306 Weingärtner Lara 2003 DJK Freigericht 719  
   
2,88 m

(290)
14,00 m

(196)
(486)
9,4

(233)
(719)
14 172 Spahn Leonie 2003 TV Gelnhausen 655  
   
2,83 m

(283)
11,00 m

(147)
(430)
9,5

(225)
(655)
15 202 Jenior Michelle 2003 TV Niedermittlau 648  
   
2,93 m

(297)
8,50 m

(102)
(399)
9,2

(249)
(648)
16 105 Beier Maria 2003 SG Schlüchtern 622  
   
2,70 m

(264)
12,00 m

(164)
(428)
9,9

(194)
(622)
17 307 Müller Celina 2003 DJK Freigericht 500  
   
2,31 m

(204)
8,50 m

(102)
(306)
9,9

(194)
(500)
18 261 Briel Cecil 2003 TV Salmünster 471  
   
2,12 m

(174)
12,00 m

(164)
(338)
10,8

(133)
(471)
125 Betz Luna 2003 TV Bad Orb n.a.  
   
n.a.





106 Kubin Pia 2003 SG Schlüchtern n.a.  
   
n.a.





Dreikampf W8, Kinder W8
22.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 209 Ostmann Anna Marie 2005 TV Niedermittlau 819  
   
3,18 m

(331)
9,3

(241)
(572)
17,50 m

(247)
(819)
2 114 Baus Johanna 2004 SG Schlüchtern 789  
   
3,03 m

(311)
9,0

(267)
(578)
15,00 m

(211)
(789)
3 113 Baus Mira 2004 SG Schlüchtern 773  
   
3,25 m

(340)
8,7

(294)
(634)
10,50 m

(139)
(773)
4 164 Hinsen Madeleine 2004 TV Gelnhausen 745  
   
2,86 m

(287)
9,5

(225)
(512)
16,50 m

(233)
(745)
5 166 Müller Jule-Emilia 2004 TV Gelnhausen 737  
   
3,02 m

(309)
9,6

(217)
(526)
15,00 m

(211)
(737)
6 308 Spangenberg Marie 2004 DJK Freigericht 716  
   
2,60 m

(249)
10,0

(187)
(436)
20,00 m

(280)
(716)
7 309 Fischer Joane 2005 DJK Freigericht 690  
   
3,04 m

(312)
9,0

(267)
(579)
9,00 m

(111)
(690)
8 115 Rüffer Julia 2004 SG Schlüchtern 678  
   
2,82 m

(281)
9,3

(241)
(522)
11,50 m

(156)
(678)
9 264 Friker Sofie 2005 TV Salmünster 654  
   
2,97 m

(302)
9,3

(241)
(543)
9,00 m

(111)
(654)
10 208 Franke Inga 2005 TV Niedermittlau 648  
   
2,67 m

(259)
9,8

(201)
(460)
13,50 m

(188)
(648)
11 165 Mocken Sinja 2004 TV Gelnhausen 637  
   
2,74 m

(270)
10,1

(179)
(449)
13,50 m

(188)
(637)
12 163 Hessberger Maya 2004 TV Gelnhausen 632  
   
2,56 m

(243)
9,5

(225)
(468)
12,00 m

(164)
(632)
13 205 Kramer Leonie 2004 TV Niedermittlau 616  
   
2,65 m

(256)
10,0

(187)
(443)
12,50 m

(173)
(616)
14 263 Benz Imke 2004 TV Salmünster 599  
   
2,56 m

(243)
9,6

(217)
(460)
10,50 m

(139)
(599)
15 262 Weiß Tamina 2004 TV Salmünster 586  
   
2,45 m

(226)
10,0

(187)
(413)
12,50 m

(173)
(586)
16 206 Lang Marie 2004 TV Niedermittlau 574  
   
2,62 m

(252)
10,3

(166)
(418)
11,50 m

(156)
(574)
17 116 Huber Jasmin 2004 SG Schlüchtern 520  
   
2,50 m

(234)
9,9

(194)
(428)
8,00 m

(92)
(520)
18 310 Michaelis Nina 2005 DJK Freigericht 505  
   
2,45 m

(226)
10,0

(187)
(413)
8,00 m

(92)
(505)
19 265 Mohr Finja 2005 TV Salmünster 498  
   
2,42 m

(222)
10,6

(146)
(368)
10,00 m

(130)
(498)
20 127 Acker Maike 2005 TV Bad Orb 457  
   
2,34 m

(209)
10,6

(146)
(355)
8,50 m

(102)
(457)
21 311 Taubel Carla 2006 DJK Freigericht 374  
   
2,35 m

(211)
10,9

(127)
(338)
5,50 m

(36)
(374)
22 210 Weber Emily 2005 TV Niedermittlau 366  
   
2,08 m

(167)
10,7

(139)
(306)
6,50 m

(60)
(366)
23 225 Bischler Katja 2004 TV Rothenbergen 365  
   
2,25 m

(195)
10,4

(159)
(354)
4,50 m

(11)
(365)


Kreis-Mehrkämpfe U12 + U10
Sportanlage Freigericht-Neuses, am 22.06.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Gelnhausen/Schlüchtern
Willy Imhof
Sommerbergstraße 32
63584 Gründau-Lieblos
Datum: 22.06.2012
Ort: Freigericht-Neuses
Kreis: Gelnhausen/Schlüchtern
Bezirk: Rhein-Main
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
11
8
19
14
18
28
23
16
Summe 137
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 4
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 6
Summe: 22


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Manfred Benzing
Goldbergstraße 8
63755 Alzenau
Deutschland
Willy Imhof
Sommerbergstraße 32
63584 Gründau-Lieblos
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Krs. Gelnhausen/Schlüchtern
www.seltec.at