KreisMS Schüler/innen A + KreisBK Schüler/innen B
Kreissportanlage Gelnhausen, am 07.05.2011
ERGEBNISSE
Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:00

Finale Wind:  -1,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 888 Schramm Leon 1999 TV Gelnhausen 11,38 1./I
2. 765 Schäfer Luca 1999 DJK Freigericht 12,20 2./I
3. 762 Taubel Bernhard 1999 DJK Freigericht 12,79 3./I
4. 839 Hensel Nico 1999 DJK Freigericht 12,88 4./I

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 762 Taubel Bernhard 1999 DJK Freigericht 4:02,73 1./I
2. 839 Hensel Nico 1999 DJK Freigericht 4:32,71 2./I
Anmerkung Lauf 1
gestartet zusammen mit M13 und M14

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
839 Hensel Nico 1999 DJK Freigericht o.g.V.
   
XXX                    
   
850 Naumann Marco 1999 DJK Freigericht n.a.
   
                     
   
720 Eder Jeremy 1999 SG Schlüchtern n.a.
   
                     
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Ehmer Björn 2000 TV Gelnhausen 6,35
   
5,49 6,35 6,26 x 6,25 6,35
   
720 Eder Jeremy 1999 SG Schlüchtern n.a.
   
   

Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Ehmer Björn 2000 TV Gelnhausen 19,10
   
16,35 17,41 - 18,92 16,33 19,10
   
717 Solka Patrick 1999 TV Lieblos ab.
   
   

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 887 Ehmer Björn 2000 TV Gelnhausen 38,50
   
35,00 32,50 32,50 38,50 38,50 35,50
   
2. 765 Schäfer Luca 1999 DJK Freigericht 26,00
   
22,50 23,00 26,00 24,50 25,50 25,00
   
764 Pfeiffer Luca 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
850 Naumann Marco 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
720 Eder Jeremy 1999 SG Schlüchtern ab.
   
   
717 Solka Patrick 1999 TV Lieblos ab.
   
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit M13

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 888 Schramm Leon 1999 TV Gelnhausen 4,42
   
4,23 4,29 4,09 4,36 4,42 4,40
   
2. 839 Hensel Nico 1999 DJK Freigericht 4,26
   
3,28 3,20 3,50 3,24 3,08 4,26
   
3. 765 Schäfer Luca 1999 DJK Freigericht 3,88
   
3,82 3,78 3,88 3,79 3,77 3,54
   
4. 762 Taubel Bernhard 1999 DJK Freigericht 3,86
   
3,86 3,64 3,74 3,72 3,63 3,59
   
764 Pfeiffer Luca 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
850 Naumann Marco 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
720 Eder Jeremy 1999 SG Schlüchtern ab.
   
   
717 Solka Patrick 1999 TV Lieblos ab.
   
   

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:50

Finale Wind:  -1,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 753 Jobst Falk 1998 TV Salmünster 10,70 1./I
2. 719 Niaose Madani 1998 SG Schlüchtern 11,27 2./I
3. 718 Schmitt Veit 1998 SG Schlüchtern 11,95 3./I
4. 763 Keul Johannes 1998 DJK Freigericht 12,07 4./I

1000m, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 719 Niaose Madani 1998 SG Schlüchtern 3:27,12 1./I
Anmerkung Lauf 1
gestartet zusammen mit M12 und M14

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:50

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 753 Jobst Falk 1998 TV Salmünster 10,94 1./I
2. 719 Niaose Madani 1998 SG Schlüchtern 11,76 2./I
3. 718 Schmitt Veit 1998 SG Schlüchtern 13,09 3./I
Anmerkung Lauf 1
Wind -2,5

4x75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 17:20

Finale  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Freigericht DJK Freigericht 47,90 1./I
  765, Schäfer Luca (1999)   -   839, Hensel Nico (1999)
763, Keul Johannes (1998)   -   762, Taubel Bernhard (1999)
   
Anmerkung Lauf 1
gemeinsam gestartet mit W13

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 753 Jobst Falk 1998 TV Salmünster 1,36
   
- O O XXO XXO XXX          
   
2. 763 Keul Johannes 1998 DJK Freigericht 1,28
   
XO XO XXO XXX              
   
769 Benz Moritz 1998 DJK Freigericht n.a.
   
                     
   

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50  
1. 718 Schmitt Veit 1998 SG Schlüchtern 1,70
   
XO O O XXX              
   
2. 719 Niaose Madani 1998 SG Schlüchtern 1,70
   
XO O XXO XXX              
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 752 Schneeweis Felix 1998 TV Salmünster 8,11
   
7,91 8,11 7,38 7,91 7,75 7,43
   

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 752 Schneeweis Felix 1998 TV Salmünster 46,00
   
42,00 41,50 38,00 35,00 41,00 46,00
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit M12

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 753 Jobst Falk 1998 TV Salmünster 4,66
   
4,53 4,46 4,51 4,31 4,59 4,66
   
2. 719 Niaose Madani 1998 SG Schlüchtern 4,61
   
4,18 - 4,50 4,56 4,61 4,42
   
3. 763 Keul Johannes 1998 DJK Freigericht 3,86
   
3,85 3,83 3,86 3,80 3,79 3,65
   
4. 718 Schmitt Veit 1998 SG Schlüchtern 3,68
   
3,45 3,61 3,68 - - -
   
889 Bewersdorf Jan 1998 TV Gelnhausen ab.
   
   
769 Benz Moritz 1998 DJK Freigericht ab.
   
   

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe Wind:  I:-2,5  /  II:-0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 760 Seume Leon 1997 DJK Freigericht 14,43 1./I
2. 726 Alt Silas 1997 SG Schlüchtern 14,57 1./II
3. 761 Hinkelmann Lars 1997 DJK Freigericht 14,61 2./I

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 756 Reuter Fritz 1997 TV Salmünster 3:11,27 1./I
2. 759 del Grosso Marco 1997 DJK Freigericht 3:21,74 2./I
3. 874 Schneider Marc-Daniel 1997 TV Gelnhausen 3:29,95 3./I
726 Alt Silas 1997 SG Schlüchtern n.a.
Anmerkung Lauf 1
gestartet zusammen mit M12 und M13

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:30

Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 756 Reuter Fritz 1997 TV Salmünster 13,73 1./I
    Wind -0,4 gemeinsam gestartet mit M15

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
1. 756 Reuter Fritz 1997 TV Salmünster 1,54
   
O O O O O O O XXX      
   
2. 759 del Grosso Marco 1997 DJK Freigericht 1,38
   
O O O XXX              
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 873 Roethlinger Lion 1997 TV Gelnhausen 1,60
   
O O XXX                          
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 726 Alt Silas 1997 SG Schlüchtern 4,46 (-1,0)
   
4,23
-0,6
4,46
-1,0
3,87
-0,3
4,32
-1,6
3,37
-1,0
3,73
-1,3
   
2. 872 Prinz Lukas 1997 TV Gelnhausen 4,30 (-2,7)
   
4,21
-1,4
4,14
-1,9
4,30
-2,7
4,20
-0,7
4,05
-1,7
4,26
-0,5
   
3. 760 Seume Leon 1997 DJK Freigericht 4,25 (-1,1)
   
4,11
-1,9
4,07
-1,6
3,61
-1,6
- 3,83
+0,0
4,25
-1,1
   
4. 873 Roethlinger Lion 1997 TV Gelnhausen 4,14 (-1,5)
   
3,96
-1,5
4,14
-1,5
4,03
-0,9
3,95
-1,5
3,89
-0,5
3,69
-0,8
   
5. 761 Hinkelmann Lars 1997 DJK Freigericht 4,06 (-1,8)
   
4,06
-1,8
- 3,79
-1,8
3,92
-1,3
4,03
-1,2
3,93
-1,1
   
6. 874 Schneider Marc-Daniel 1997 TV Gelnhausen 3,70 (-1,9)
   
3,70
-1,9
3,58
-1,5
3,29
-1,1
3,25
-2,7
3,41
-1,9
3,52
-1,1
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 756 Reuter Fritz 1997 TV Salmünster 9,11
   
8,69 8,73 9,11 8,65 x 9,05
   
2. 726 Alt Silas 1997 SG Schlüchtern 7,30
   
6,73 7,30 7,02 7,20 7,08 7,28
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit W14 und W15

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 761 Hinkelmann Lars 1997 DJK Freigericht 23,24
   
17,56 17,86 19,28 18,74 23,24 x
   
2. 759 del Grosso Marco 1997 DJK Freigericht 23,22
   
x x 20,02 x 23,22 x
   
3. 874 Schneider Marc-Daniel 1997 TV Gelnhausen 17,48
   
15,55 x 17,48 x 13,92 16,06
   

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:30

Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 758 Paul Malte 1996 DJK Freigericht 13,52 1./I
    Wind -0,4 gemeinsam gestartet mit M14

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 875 Binder Lars 1996 TV Gelnhausen 2,90
   
- - - - - - - - - - O - O O O XXX
   
2. 876 Helbach Joshua 1996 TV Gelnhausen 1,90
   
O O O O O XXX                    
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 758 Paul Malte 1996 DJK Freigericht 4,63 (-1,0)
   
3,89
-1,4
4,55
-1,2
4,62
-1,2
4,63
-1,0
4,12
-0,4
4,29
-1,8
   
2. 876 Helbach Joshua 1996 TV Gelnhausen 3,90 (-0,5)
   
3,88
-1,1
3,67
-1,8
3,23
-1,5
- 3,90
-0,5
3,90
-1,3
   
875 Binder Lars 1996 TV Gelnhausen n.a.
   
-
   

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
757 Egner Oliver 1996 TV Salmünster ab.
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:50

Finale Wind:  -2,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 731 Iseni Bleona 1999 TV Salmünster 11,47 1./I
2. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 11,71 2./I
3. 748 Zängerle Veronika 1999 TV Salmünster 11,85 3./I
4. 862 Seikel Alina 1999 DJK Freigericht 11,96 4./I
5. 860 Herz Maria Theresa 1999 DJK Freigericht 12,02 5./I
6. 859 Schlenz Stefanie 1999 DJK Freigericht 12,32 6./I

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 2 Wind:  -2,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 11,77 Q
2. 862 Seikel Alina 1999 DJK Freigericht 11,86 q
3. 748 Zängerle Veronika 1999 TV Salmünster 11,91 q
4. 858 Irgel Alina 1999 DJK Freigericht 12,91
5. 897 Dietz Sina 1999 TV Gelnhausen 13,03

Lauf 2 von 2 Wind:  -0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 731 Iseni Bleona 1999 TV Salmünster 11,13 Q
2. 860 Herz Maria Theresa 1999 DJK Freigericht 11,67 q
3. 859 Schlenz Stefanie 1999 DJK Freigericht 12,03 q
4. 890 Bathon Alina 1999 TV Gelnhausen 12,15
5. 891 Czyrt Alia 1999 TV Gelnhausen 12,55

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:25

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 2:48,24 1./I
2. 731 Iseni Bleona 1999 TV Salmünster 2:53,51 2./I
3. 891 Czyrt Alia 1999 TV Gelnhausen 2:59,93 3./I
4. 498 Sethaler Marie-Helene 2000 TV Wächtersbach 3:02,26 4./I
5. 862 Seikel Alina 1999 DJK Freigericht 3:03,48 5./I
6. 859 Schlenz Stefanie 1999 DJK Freigericht 3:08,10 6./I
7. 860 Herz Maria Theresa 1999 DJK Freigericht 3:11,53 7./I
Anmerkung Lauf 1
gemeinsam gestartet mit W13

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 731 Iseni Bleona 1999 TV Salmünster 11,80 1./I
2. 716 Niebisch Jule 1999 TV Lieblos 11,93 2./I
3. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 12,19 3./I
4. 892 Klaus Laura 1999 TV Gelnhausen 13,55 4./I
748 Zängerle Veronika 1999 TV Salmünster n.a.
Anmerkung Lauf 1
Wind -0,9

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 497 Metzler Sophia 1999 TV Wächtersbach 1,34
   
- O - O O O XXO XXX      
   
2. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 1,26
   
XO O O O XXO            
   
3. 860 Herz Maria Theresa 1999 DJK Freigericht 1,18
   
O O O XXX              
   
4. 892 Klaus Laura 1999 TV Gelnhausen 1,18
   
O XXO O XXX              
   
716 Niebisch Jule 1999 TV Lieblos ab.
   
                     
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 716 Niebisch Jule 1999 TV Lieblos 6,01
   
5,74 x 5,93 5,56 5,77 6,01
   
2. 715 Ruhl Susanne 1999 TV Lieblos 5,65
   
5,65 x 5,22 5,23 4,31 5,43
   
3. 748 Zängerle Veronika 1999 TV Salmünster 5,33
   
x 4,74 4,51 4,84 5,33 5,12
   

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 716 Niebisch Jule 1999 TV Lieblos 15,43
   
15,43 14,02 14,43 12,88 12,15 14,71
   
2. 715 Ruhl Susanne 1999 TV Lieblos 11,00
   
- 11,00 - - 9,77 -
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 497 Metzler Sophia 1999 TV Wächtersbach 35,00
   
28,00 35,00 30,50 - - -
   
2. 892 Klaus Laura 1999 TV Gelnhausen 33,00
   
33,00 31,50 32,50 29,50 32,50 31,50
   
3. 859 Schlenz Stefanie 1999 DJK Freigericht 30,50
   
27,50 30,50 17,50 29,00 27,50 26,00
   
4. 715 Ruhl Susanne 1999 TV Lieblos 27,00
   
22,00 20,00 23,50 27,00 25,00 21,00
   
5. 890 Bathon Alina 1999 TV Gelnhausen 25,50
   
- 21,50 19,50 22,50 25,50 20,50
   
6. 862 Seikel Alina 1999 DJK Freigericht 22,50
   
22,00 22,50 20,50 - - -
   
7. 897 Dietz Sina 1999 TV Gelnhausen 21,00
   
21,00 15,00 18,00 20,50 18,50 18,50
   
8. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 20,00
   
20,00 19,50 18,00 - - -
   
729 Colak Funda 1999 SG Schlüchtern n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 731 Iseni Bleona 1999 TV Salmünster 4,43
   
4,43 4,41 4,42 4,26 4,32 4,42
   
2. 497 Metzler Sophia 1999 TV Wächtersbach 4,40
   
- - 4,40 4,11 - 4,18
   
3. 716 Niebisch Jule 1999 TV Lieblos 4,18
   
4,02 3,98 4,02 4,02 4,12 4,18
   
4. 863 Dächert Kim 1999 DJK Freigericht 4,14
   
3,91 4,06 4,08 3,81 4,14 3,73
   
5. 859 Schlenz Stefanie 1999 DJK Freigericht 4,07
   
3,77 4,02 4,07 3,88 3,86 3,76
   
6. 860 Herz Maria Theresa 1999 DJK Freigericht 4,05
   
3,48 3,83 3,71 3,94 3,81 4,05
   
7. 748 Zängerle Veronika 1999 TV Salmünster 3,95
   
- - 3,93 3,95 3,87 -
   
8. 862 Seikel Alina 1999 DJK Freigericht 3,85
   
3,70 3,75 3,78 3,76 3,85 3,72
   
9. 892 Klaus Laura 1999 TV Gelnhausen 3,83
   
3,78 3,61 3,76 3,53 3,39 3,83
   
10. 891 Czyrt Alia 1999 TV Gelnhausen 3,57
   
- 3,57 3,57
   
11. 890 Bathon Alina 1999 TV Gelnhausen 3,53
   
3,53 3,53 3,47
   
12. 858 Irgel Alina 1999 DJK Freigericht 3,37
   
3,19 3,17 3,37
   
13. 897 Dietz Sina 1999 TV Gelnhausen 2,86
   
- 2,86 2,86
   
864 Kopper Chiara 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
865 Höfler Laura 1999 DJK Freigericht ab.
   
   
729 Colak Funda 1999 SG Schlüchtern ab.
   
   
498 Sethaler Marie-Helene 2000 TV Wächtersbach ab.
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:50

Finale Wind:  -1,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 877 Bräuer Jana-Valeska 1998 TV Gelnhausen 10,43 1./I
2. 895 Friedrich Antonia 1998 TV Gelnhausen 11,31 2./I
3. 751 Staak Jule 1998 TV Salmünster 11,38 3./I
4. 894 Dörfler Vanessa 1998 TV Gelnhausen 11,51 4./I
5. 871 Gerheim Joana 1998 DJK Freigericht 11,54 5./I
6. 727 Richter Madita 1998 SG Schlüchtern 11,56 6./I

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:10

Lauf 1 von 3 Wind:  -1,9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 877 Bräuer Jana-Valeska 1998 TV Gelnhausen 10,31 Q
2. 895 Friedrich Antonia 1998 TV Gelnhausen 11,22 q
3. 871 Gerheim Joana 1998 DJK Freigericht 11,38 q
4. 869 Gesierich Anna 1998 DJK Freigericht 11,66
5. 750 Hagemann Romina 1998 TV Salmünster 12,43
6. 712 Kromer Klara 1998 TV Rothenbergen 13,48

Lauf 2 von 3 Wind:  -2,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 751 Staak Jule 1998 TV Salmünster 11,51 Q
2. 710 Lofink Celine 1998 TV Rothenbergen 11,86
3. 893 Dieling Pia 1998 TV Gelnhausen 11,89
4. 749 Heuser Sarah 1998 TV Salmünster 12,19
5. 866 Haug Viola 1998 DJK Freigericht 12,30
. 870 Bilz Naline 1998 DJK Freigericht ab.

Lauf 3 von 3 Wind:  -3,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 894 Dörfler Vanessa 1998 TV Gelnhausen 11,40 Q
2. 727 Richter Madita 1998 SG Schlüchtern 11,60 q
3. 898 Frischkorn Carina 1998 TV Gelnhausen 12,05
4. 867 Atzenroth Rachel 1998 DJK Freigericht 12,43
5. 728 Weiß Cheyenne 1998 SG Schlüchtern 13,27

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:25

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 712 Kromer Klara 1998 TV Rothenbergen 3:53,35 1./I
870 Bilz Naline 1998 DJK Freigericht ab.
869 Gesierich Anna 1998 DJK Freigericht ab.
866 Haug Viola 1998 DJK Freigericht ab.
Anmerkung Lauf 1
gemeinsam gestartet mit W12

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 877 Bräuer Jana-Valeska 1998 TV Gelnhausen 10,29 1./I
2. 749 Heuser Sarah 1998 TV Salmünster 13,59 2./I
3. 750 Hagemann Romina 1998 TV Salmünster 13,86 3./I
Anmerkung Lauf 1
Wind -2,3

4x75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Gelnhausen TV Gelnhausen 42,33 1./I
  895, Friedrich Antonia (1998)   -   893, Dieling Pia (1998)
894, Dörfler Vanessa (1998)   -   877, Bräuer Jana-Valeska (1998)
   
2. TV Salmünster TV Salmünster 43,75 2./I
  751, Staak Jule (1998)   -   749, Heuser Sarah (1998)
748, Zängerle Veronika (1999)   -   731, Iseni Bleona (1999)
   
3. DJK Freigericht I DJK Freigericht 44,75 3./I
  862, Seikel Alina (1999)   -   863, Dächert Kim (1999)
871, Gerheim Joana (1998)   -   869, Gesierich Anna (1998)
   
4. DJK Freigericht II DJK Freigericht 46,50 4./I
  860, Herz Maria Theresa (1999)   -   859, Schlenz Stefanie (1999)
866, Haug Viola (1998)   -   867, Atzenroth Rachel (1998)
   
Anmerkung Lauf 1
gemeinsam gestartet mit M13

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 894 Dörfler Vanessa 1998 TV Gelnhausen 1,30
   
O O O O O XO XXX        
   
2. 867 Atzenroth Rachel 1998 DJK Freigericht 1,22
   
XO O O O XXX            
   
3. 893 Dieling Pia 1998 TV Gelnhausen 1,14
   
O XO XXX                
   
870 Bilz Naline 1998 DJK Freigericht o.g.V.
   
                     
   
871 Gerheim Joana 1998 DJK Freigericht ab.
   
                     
   
868 Taxidis Mariella 1998 DJK Freigericht ab.
   
                     
   
861 Schöppner Chiara 1998 DJK Freigericht ab.
   
                     
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 496 Weisbecker Larissa 1998 TV Wächtersbach 8,06
   
7,93 6,37 7,78 7,32 8,06 -
   
2. 896 Günther Mareike 1998 TV Gelnhausen 7,75
   
7,38 6,51 7,75 6,84 7,28 7,33
   
3. 727 Richter Madita 1998 SG Schlüchtern 6,62
   
6,46 6,57 5,96 6,34 5,73 6,62
   
4. 751 Staak Jule 1998 TV Salmünster 5,91
   
x 5,91 5,27 5,66 5,27 5,52
   
5. 750 Hagemann Romina 1998 TV Salmünster 5,27
   
5,27 5,03 4,97 4,69 5,13 4,88
   
6. 710 Lofink Celine 1998 TV Rothenbergen 5,15
   
5,15 4,59 4,86 5,06 5,09 4,47
   
7. 712 Kromer Klara 1998 TV Rothenbergen 4,62
   
4,24 4,48 4,62 4,19 4,13 3,87
   

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 496 Weisbecker Larissa 1998 TV Wächtersbach 24,18
   
- - - 24,18 - 22,94
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 496 Weisbecker Larissa 1998 TV Wächtersbach 40,50
   
40,50 35,50 - 37,00 38,50 39,00
   
2. 895 Friedrich Antonia 1998 TV Gelnhausen 37,50
   
37,50 28,00 33,00 28,00 32,00 30,00
   
3. 869 Gesierich Anna 1998 DJK Freigericht 34,50
   
32,00 34,50 34,00 - - -
   
4. 896 Günther Mareike 1998 TV Gelnhausen 34,50
   
29,50 24,50 30,50 3,50 26,50 34,50
   
5. 867 Atzenroth Rachel 1998 DJK Freigericht 23,50
   
22,00 23,50 23,00 - - -
   
6. 866 Haug Viola 1998 DJK Freigericht 21,50
   
17,00 20,50 21,50 - - -
   
7. 898 Frischkorn Carina 1998 TV Gelnhausen 19,50
   
14,00 17,50 19,00 x 19,50 17,50
   
8. 728 Weiß Cheyenne 1998 SG Schlüchtern 19,00
   
19,00 14,00 15,00 16,00 18,50 -
   
868 Taxidis Mariella 1998 DJK Freigericht n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 877 Bräuer Jana-Valeska 1998 TV Gelnhausen 5,29
   
5,29 4,88 5,13 - - 5,16
   
2. 895 Friedrich Antonia 1998 TV Gelnhausen 4,49
   
4,14 4,14 4,28 4,06 4,46 4,49
   
3. 894 Dörfler Vanessa 1998 TV Gelnhausen 4,24
   
4,01 4,11 4,01 3,98 4,24 4,06
   
4. 749 Heuser Sarah 1998 TV Salmünster 4,10
   
4,10 - 3,79 3,67 - -
   
5. 893 Dieling Pia 1998 TV Gelnhausen 4,08
   
3,91 - 3,93 4,02 - 4,08
   
6. 727 Richter Madita 1998 SG Schlüchtern 4,07
   
4,07 3,90 4,00 3,82 4,00 3,95
   
7. 871 Gerheim Joana 1998 DJK Freigericht 4,04
   
3,75 3,92 3,86 3,98 4,04 3,96
   
8. 898 Frischkorn Carina 1998 TV Gelnhausen 4,01
   
- 4,01 3,83 3,96 - -
   
9. 751 Staak Jule 1998 TV Salmünster 3,91
   
3,90 3,84 3,91 - - -
   
10. 869 Gesierich Anna 1998 DJK Freigericht 3,82
   
3,67 3,80 3,82 - - -
   
11. 710 Lofink Celine 1998 TV Rothenbergen 3,81
   
3,81 3,61 3,62 - - -
   
12. 867 Atzenroth Rachel 1998 DJK Freigericht 3,71
   
- 3,63 3,71 - - -
   
13. 866 Haug Viola 1998 DJK Freigericht 3,70
   
3,64 3,68 3,70 - - -
   
14. 728 Weiß Cheyenne 1998 SG Schlüchtern 3,61
   
3,55 3,61 3,57 - - -
   
15. 750 Hagemann Romina 1998 TV Salmünster 3,42
   
3,42 3,38 3,28 - - -
   
16. 712 Kromer Klara 1998 TV Rothenbergen 3,26
   
3,14 3,26 2,64 - - -
   
861 Schöppner Chiara 1998 DJK Freigericht n.a.
   
   
870 Bilz Naline 1998 DJK Freigericht n.a.
   
   
868 Taxidis Mariella 1998 DJK Freigericht n.a.
   
   

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:30

Finale Wind:  +0,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 879 Brune Hannah 1997 TV Gelnhausen 13,80 1./I
2. 500 Stenzel Theresa 1997 TV Bad Orb 13,86 2./I
3. 856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht 14,07 3./I
4. 494 Ehresmann Saskia 1997 TV Wächtersbach 14,11 4./I
5. 882 Kehm Anna-Lena 1997 TV Gelnhausen 14,65 5./I
495 Ehresmann Tamara 1997 TV Wächtersbach ab.

100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:40

Lauf 1 von 2 Wind:  -1,6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 500 Stenzel Theresa 1997 TV Bad Orb 13,79 Q
2. 879 Brune Hannah 1997 TV Gelnhausen 13,80 q
3. 494 Ehresmann Saskia 1997 TV Wächtersbach 14,15 q
4. 856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht 14,16 q

Lauf 2 von 2 Wind:  -0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 495 Ehresmann Tamara 1997 TV Wächtersbach 14,63 Q
2. 882 Kehm Anna-Lena 1997 TV Gelnhausen 14,64 q
3. 881 Grosche Johanna 1997 TV Gelnhausen 14,89
4. 754 Schmidt Denise 1997 TV Salmünster 15,23

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht 2:43,96 1./I
2. 878 Berg Zoe 1997 TV Gelnhausen 2:52,30 2./I
3. 879 Brune Hannah 1997 TV Gelnhausen 2:59,99 3./I
4. 882 Kehm Anna-Lena 1997 TV Gelnhausen 3:00,80 4./I

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 880 Burkhardt Meike 1997 TV Gelnhausen 13,61 1./I
2. 879 Brune Hannah 1997 TV Gelnhausen 13,65 2./I
3. 856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht 14,75 3./I
4. 878 Berg Zoe 1997 TV Gelnhausen 15,69 4./I
754 Schmidt Denise 1997 TV Salmünster n.a.
Anmerkung Lauf 1
Wind -1,7 gemeinsam gestartet mit W15

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 500 Stenzel Theresa 1997 TV Bad Orb 1,28
   
XXO O O XXX              
   
856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht o.g.V.
   
X - -                
   
857 von Kullwitz Katharina 1997 DJK Freigericht ab.
   
                     
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit W15

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 500 Stenzel Theresa 1997 TV Bad Orb 4,85 (+1,1)
   
- - 4,54
+1,9
4,85
+1,1
4,75
+0,9
-
   
2. 880 Burkhardt Meike 1997 TV Gelnhausen 4,53 (+2,5)
   
4,39
+1,2
4,40
+0,0
4,53
+2,5
4,47
+1,1
4,39
+0,5
4,40
+1,1
   
3. 856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht 4,33 (+1,1)
   
4,18
+0,6
4,32
+1,7
4,22
+2,0
4,33
+1,1
4,11
+0,7
-
   
4. 494 Ehresmann Saskia 1997 TV Wächtersbach 4,25 (+2,5)
   
4,18
+1,7
4,11
+0,9
4,25
+2,5
- - -
   
5. 878 Berg Zoe 1997 TV Gelnhausen 4,04 (+2,1)
   
3,88
+0,4
- 4,04
+2,1
- 4,03
+2,1
3,82
+2,0
   
6. 882 Kehm Anna-Lena 1997 TV Gelnhausen 3,94 (+1,1)
   
3,86
+3,2
- 3,85
+3,4
3,88
+1,8
3,25
+0,6
3,94
+1,1
   
857 von Kullwitz Katharina 1997 DJK Freigericht n.a.
   
   
755 Müller Nadja 1997 TV Salmünster n.a.
   
   
495 Ehresmann Tamara 1997 TV Wächtersbach n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 880 Burkhardt Meike 1997 TV Gelnhausen 8,83
   
8,68 8,38 8,56 7,65 8,83 7,18
   
2. 881 Grosche Johanna 1997 TV Gelnhausen 7,58
   
6,81 7,37 6,88 6,58 7,22 7,58
   
3. 883 Klöckner Alicia 1997 TV Gelnhausen 7,36
   
5,71 6,96 7,36 5,94 6,63 6,90
   
4. 754 Schmidt Denise 1997 TV Salmünster 6,25
   
6,10 5,11 5,95 5,85 5,88 6,25
   
856 Peter Tatjana 1997 DJK Freigericht ab.
   
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit W15 und M14

Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 883 Klöckner Alicia 1997 TV Gelnhausen 21,18
   
18,76 - - - 21,18 -
   
2. 880 Burkhardt Meike 1997 TV Gelnhausen 20,98
   
16,68 19,17 19,75 19,53 19,33 20,98
   

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:50

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 496 Weisbecker Larissa 1998 TV Wächtersbach 25,17
   
22,08 23,74 23,61 22,73 25,17 20,58
   
2. 880 Burkhardt Meike 1997 TV Gelnhausen 23,05
   
15,15 13,48 16,20 16,00 23,05 22,91
   

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:30

Finale Wind:  -1,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 853 Lorenz Elena 1996 DJK Freigericht 14,30 1./I
2. 852 Mahler Annika 1996 DJK Freigericht 14,44 2./I
3. 854 Steiner Sandra 1996 DJK Freigericht 14,48 3./I
4. 855 Gerheim Lana 1996 DJK Freigericht 15,08 4./I
5. 730 Mattheis Theresa 1996 SG Schlüchtern 15,28 5./I

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 18:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 854 Steiner Sandra 1996 DJK Freigericht 2:52,61 1./I
2. 730 Mattheis Theresa 1996 SG Schlüchtern 2:56,91 2./I
3. 853 Lorenz Elena 1996 DJK Freigericht 3:12,91 3./I

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 885 Weckbecker Sarah 1996 TV Gelnhausen 13,95 1./I
Anmerkung Lauf 1
Wind -1,7 gemeinsam gestartet mit W14

4x100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 17:10

Finale  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Freigericht DJK Freigericht 55,35 1./I
  854, Steiner Sandra (1996)   -   853, Lorenz Elena (1996)
852, Mahler Annika (1996)   -   856, Peter Tatjana (1997)
   
2. TV Gelnhausen TV Gelnhausen 55,45 2./I
  880, Burkhardt Meike (1997)   -   878, Berg Zoe (1997)
879, Brune Hannah (1997)   -   882, Kehm Anna-Lena (1997)
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 852 Mahler Annika 1996 DJK Freigericht 1,32
   
O O O O - - - - - -  
   
2. 853 Lorenz Elena 1996 DJK Freigericht 1,20
   
O XXX                  
   
854 Steiner Sandra 1996 DJK Freigericht o.g.V.
   
XXX                    
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit W14

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50  
1. 886 Zahn Leonie 1996 TV Gelnhausen 1,80
   
- - O O XXX            
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 884 Müller Isabella 1996 TV Gelnhausen 5,00 (+1,6)
   
4,53
+1,4
5,00
+1,6
4,67
+2,4
4,70
+1,0
4,63
+0,7
4,60
+1,3
   
2. 885 Weckbecker Sarah 1996 TV Gelnhausen 4,63 (+1,4)
   
4,57
+2,8
4,55
+0,6
4,63
+1,4
- - 4,26
+1,4
   
3. 852 Mahler Annika 1996 DJK Freigericht 4,33 (+1,2)
   
4,14
+1,0
4,13
+1,3
4,18
+0,8
4,33
+1,2
4,28
+1,0
4,25
+1,2
   
4. 854 Steiner Sandra 1996 DJK Freigericht 4,16 (+1,0)
   
3,45
+0,6
3,59
+1,3
3,86
+1,1
4,12
+0,9
4,03
+0,1
4,16
+1,0
   
5. 730 Mattheis Theresa 1996 SG Schlüchtern 4,12 (+0,2)
   
3,98
+0,0
4,06
+2,6
3,97
+3,0
3,91
+1,3
- 4,12
+0,2
   
6. 855 Gerheim Lana 1996 DJK Freigericht 4,02 (+1,3)
   
- 3,87
+1,3
4,00
+1,3
4,02
+1,3
3,73
+1,5
3,67
+0,6
   
7. 853 Lorenz Elena 1996 DJK Freigericht 4,01 (+1,8)
   
3,88
+1,0
4,01
+1,8
3,46
+2,3
3,45
+1,0
3,95
+2,0
3,79
+0,8
   
8. 886 Zahn Leonie 1996 TV Gelnhausen 3,98 (+1,1)
   
- - 3,98
+1,1
3,94
+1,3
- -
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 885 Weckbecker Sarah 1996 TV Gelnhausen 11,38
   
11,38 10,78 11,30 11,38 10,58 11,06
   
886 Zahn Leonie 1996 TV Gelnhausen ab.
   
   
Anmerkung Gruppe 1
gemeinsam durchgeführt mit W14 und M14

Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 885 Weckbecker Sarah 1996 TV Gelnhausen 28,65
   
27,53 - 27,74 28,65 - 24,98
   

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.05.2011  Beginn: 14:50

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 885 Weckbecker Sarah 1996 TV Gelnhausen 33,45
   
29,60 29,68 29,30 30,49 28,68 33,45
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Krs. Gelnhausen/Schlüchtern
www.seltec.at